«Локомотив-Кубань» разгромил «Астану» в Единой лиге с разницей «+52»

30 марта 2022 19:50

«Локомотив-Кубань» одержал разгромную победу над «Астаной» (109:57) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Хозяева начали встречу, заработав 13 безответных очков и в итоге выиграв первую четверть со счетом 35:11. В дальнейшем характер матча не изменился, баскетболисты «Локомотива» довели матч до уверенной победы с разницей в 52 очка.

Самым результативным у «Локомотива» стал Иван Паунич, заработавший 18 очков. В составе «Астаны» 14 очков набрал Максим Марчук.

«Локомотив-Кубань» выиграл четвертый матч чемпионата подряд и поднялся на 5-е место в таблице Единой лиги с соотношением побед и поражений 9-6. «Астана» занимает 10-е место (3-13).

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Астана» (Нур-Султан) — 109:57 (35:11, 28:18, 26:8, 20:20)