Полина Кнороз стала победительницей финала «Королевы российского спорта» в прыжках с шестом

18 августа 2023 18:46

Россиянка Полина Кнороз стала лучшей в прыжках с шестом на легкоатлетической серии «Королева российского спорта».

Кнороз показала результат 4,73 метра. Россиянки Аксана Гатауллина и Ирина Михайлова показали результат 4,43 метра, но Гатауллина оказалась выше по количеству попыток.

Софья Якушина одержала победу в семиборье (6014 очков). Валерия Москвитина заняла второе место (6013 очков), Марина Бакосова — третье (5758).

Федор Иванов стал победителем финала в беге на 400 метров с барьерами. Он пробежал дистанцию за 48,64 секунды, опередив Вадима Кукалева (49,78) и Тимофея Чалого соответственно (49,95).