«Всё, что есть, то мое». Бегунья Ивонина — о серебре на чемпионате России по легкой атлетике

Екатерина Ивонина / Фото: © ВФЛА

Бегунья Екатерина Ивонина сказала, что рада тому, что ей удалось завоевать серебро чемпионата России по легкой атлетике в помещении в дисциплине бег на 3000 метров.

Ольга Вовк одержала победу в забеге на 3 км, показав результат 8 минуты 48,09 секунды. Второй стала Ивонина (8.48,88), бронза — у Светланы Аплачкиной (8.56,49).

— Это мой первый старт в сезоне, поэтому результат хороший. Проиграла достойной сопернице, но довольна результатом. Мы с Ольгой, можно сказать, квиты, она провела меня всю дистанцию, спасибо ей.

— Дальше реванш?

— Реванш всегда хорошо, у нас еще 1500 метров забег будет. Рада и второму месту, всё, что есть — то мое, — передает слова Ивониной корреспондент «Матч ТВ».

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении проходит с 3 по 5 марта в Москве. Прямую трансляцию смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.