Андрей Скабелка: «Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку»

3 декабря 2018 18:11
Андрей Скабелка / Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Хочу поблагодарить в первую очередь болельщиков за поддержку. И сказать спасибо команде. После прошлого матча не очень хорошее было настроение и состояние. Но нам удалось перестроиться. Это был хороший матч. Единственный момент, при счете 3:0 мы доводим до такой нервной концовки матч. Здесь еще много работы, — сказал Скабелка.

Наставник магнитогорского клуба Йозеф Яндач объяснил причины поражения своей команды.

— Я думаю, что результат игры получился во втором периоде. Были моменты у нас, где могли забить, но, к сожалению, не забили и получили голы. Сделали ошибку в большинстве. А когда соперник в третьем периоде забил третий гол, мы хотели еще что-то сделать с результатом. Но времени у нас уже не было, — заявил Яндач.

«Барыс» располагается на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург», прервавший серию из четырех побед, расположился на строчку выше.