«Трактор» прервал шестиматчевую победную серию «Барыса» в чемпионате КХЛ

1 ноября 2018 19:04

Челябинский «Трактор» в гостях нанес поражение в овертайме астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Йонас Энлунд, Антон Глинкин и Александр Рыбаков. В овертайме точным броском отметился Александр Шаров. У хозяев льда отличились Антон Сагадеев и дважды Даррен Дитц.

Таким образом, «Трактор» прервал победную серию «Барыса», которая составляла шесть матчей.

После 24 игр «Трактор» c 23 очками занимает девятое место в таблице Восточной конференции, «Барыс» идет пятым, набрав 32 очка в 22 встречах.

В следующем матче клуб из Челябинска 4 ноября примет «Сочи», «Барыс» днем ранее в гостях сыграет с минским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) – «Трактор» (Челябинск) – 3:4 ОТ  (1:1, 0:1, 2:1, 0:0)

Голы: Сагадеев, 2:36. Дитц, 58:57, 59:21. — Энлунд, 6:58. Глинкин, 27:56. Рыбаков, 54:11 (бол.).