«Флорида» в гостях обыграла «Айлендерс», Дадонов забросил шайбу

25 октября 2018 05:11

«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду уступил клубу «Флорида Пантерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости вырвали победу в овертайме со счетом 3:2. В составе «пантер» одну шайбу забросил российский нападающий Евгений Дадонов. Для «Флориды» эта победа стала лишь второй в текущем сезоне.

В другом матче дня «Торонто Мэйпл Лифс» в гостях обыграл «Виннипег Джетс» со счетом 4:2. Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев за 25 минут и 29 секунд игрового времени отметился одной результативной передачей. Его одноклубник Игорь Ожиганов завершил встречу с показателем «+2». Защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов совершил три броска.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк)  – «Флорида Пантерз» (Санрайз)  – 2:3 ОТ  (1:0, 1:0, 0:2, 0:0)

Голы: Нельсон, 18:46. Эберле, 31:42 (бол.). – Ватрано, 42:46 (бол.). Дадонов, 50:35. Хоффман, 60:33 (бол.).

«Виннипег Джетс» (Виннипег)  – «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто)  – 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

Голы: Элерс, 44:57. Шайфле, 46:28 (бол.). – Капанен, 14:38. Эннис, 22:25. Кадри (Зайцев), 31:43. Таварес, 48:28.