Андрей Скабелка: «Наверное, в первом периоде где-то повезло»

29 сентября 2018 23:37
Андрей Скабелка / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка отметил, что команде немного повезло в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (7:3).

– Наверное, в первом периоде где-то повезло, пять забитых голов, поэтому для тренерского штаба было задачей настроить команду не расслабляться. Не до конца нам это удалось, но в третьем периоде мы вернулись в игру и удалось довести матч до победы.

Наставник «Динамо» Гиртс Анкипанс считает, что его команда ужасно начала встречу.

– Первым делом хочу поздравить соперника с победой. Конечно, очень плохо начали. Но это надо пережить. Нам надо отдохнуть. У нас есть 5 дней отдыха. Нам очень нужны эти дни отдыха. Мы восстановимся и вновь будем готовы к борьбе. Если бы мне летом сказали, что у нас после 12 игр будет 13 очков, я был бы очень доволен, но сейчас очень не доволен.

«Барыс» уверенно переиграл рижское «Динамо»

Источник: Официальный сайт ХК «Барыс»