Зинэтула Билялетдинов: «Мы вели игру весь матч»

28 сентября 2018 22:36

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги победного матча с хабаровским «Амуром» (3:1).

– Команда сыграла хорошо, я считаю, мы вели игру в течение всего матча. Да, изначально не могли забить, было сложно – соперник хорошо оборонялся. Но в конечном итоге мы добились своего результата.

Наставник «Амура» Николай Борщевский отметил, что очень тяжело добиваться побед, забивая одну шайбу за матч.

– Игра получилась очень напряженная. Два периода мы терпели, держались, у ребят была высокая самоотдача. Но в третьем периоде допустили ряд глупых ошибок, и дисциплина нас подвела. Не хватило нам концентрации на все 60 минут. И, конечно, сложно выиграть матч у такого противника, как «Ак Барс», забивая один гол.

«Ак Барс» добился волевой победы над «Амуром»

Источник: Официальный сайт ХК «Ак Барс»