Александр Осипов: «Нельзя недооценивать соперников»

5 сентября 2018 10:26

Защитник «Спартака» Александр Осипов в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» сказал, что нужно избежать недооценки соперника.

– Мы понимаем, что нельзя недооценивать никого из соперников. Еще раз в этом мы убедились в матче с «Амуром», когда едва не дали ему сравнять счет. Перед третьим периодом тренеры сказали нам сыграть построже, не допускать ошибок в обороне. То же самое надо будет сделать в матче с «Адмиралом». Тем более при новом формате подсчета очков – когда за победу в основное время дается по два очка, а не по три, каждая команда будет еще активнее цепляться за то, чтобы как минимум не перевести игру в овертайм, – сказал Осипов.

Матч между «Спартаком» и «Адмиралом» пройдет 5 сентября в Москве, начало в 19:30 (мск).

Источник: Известия