Сергей Зубов: «Попросту не поняли до конца, с кем имеем дело»

25 декабря 2017 22:17

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов считает, что его команда не показала должной игры во встрече с «Югрой» (0:2) в Ханты-Мансийске.

– Поздравляю «Югру» с победой. Встретились с отчаянной командой и попросту не поняли до конца, с кем имеем дело. В зачет – несколько отрезков во втором периоде, может быть, три отрезка в третьем периоде, – заметил Зубов. – В остальном мы не показали той игры, на которую способны в каждом матче.

Наставник «мамонтов» Анатолий Емелин отметил настрой своих подопечных и их действия в защите.

– Хочу ребят поздравить с победой. Наконец-то победили «с нулем». Неплохо сыграли в обороне, где-то Илья выручил. Игра получалась. Забили два гола, могли и больше, но Барулин тоже вытащил. Спасибо ребятам за игру, хороший был настрой!

– Когда в игре увидим новичка Тимура Билялова?

– Сначала пусть акклиматизируется и привыкнет к команде.

Источник: Официальный сайт ХК «Югра»