Павел Зубов: «Устраивает ли нас игра Салака? Без комментариев»

30 ноября 2017 23:34

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче «регулярки» КХЛ признал, что не смог достучаться до своих подопечных.

– После таких игр тяжело говорить, когда 4:1 ведешь, но уступаешь. За третий период, проигранный 0:4, беру вину на себя. Видимо, надо на двух-трех языках говорить, что «Динамо» есть «Динамо», что они не сдадутся. Но я не достучался. Пока не думаем с Салаком расставаться, это вообще наша внутренняя кухня. Устраивает ли его игра? Без комментариев

Наставник столичной команды Владимир Воробьев позитивно оценил возвращение в строй Михаила Анисина, отметившегося в минувшей встрече заброшенной шайбой.

– Валидольный матч, мы начали неплохо, но полностью провалили второй период. Провалили, потому что проигрывали единоборства, столкновения, ловлю шайбу на себя – во всех мелочах. После второго периода поговорили, рад, что слова дошли до ребят, и мы переломили игру. Анисин здорово смотрелся в первой игре сезона, мы доверяем парню. Ждем, что добавит нам креатива в атаке, добавит голов, он со своей работой справился по первому матчу.

Источник: Р-Спорт