19:25 Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Амур" (Хабаровск)
19:25
21:55
Тотальный футбол.
22:30
Футбол. Церемония вручения наград ФИФА "The Best FIFA Football Awards-2018". Прямая трансляция. Прямая трансляция
03:40
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Т. Джей Диллашоу - К. Гарбрандт. Д. Джонсон - Г. Сехудо [16+]
08:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Тюмени.
10:25
Тотальный футбол. [12+]
11:25
Новости.
11:30
11:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Тюмени.
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Бразилии. Э. Андерс - Т. Сантос [16+]
16:55
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Ярославль)
19:25
Десятка!. [16+]
19:45
Все на футбол!.
20:20
Кубок России-2018. Подробности. "Тосно" - "Авангард" [12+]

Павел Зубов: «Устраивает ли нас игра Салака? Без комментариев»

30 ноября 2017 23:34

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче «регулярки» КХЛ признал, что не смог достучаться до своих подопечных.

– После таких игр тяжело говорить, когда 4:1 ведешь, но уступаешь. За третий период, проигранный 0:4, беру вину на себя. Видимо, надо на двух-трех языках говорить, что «Динамо» есть «Динамо», что они не сдадутся. Но я не достучался. Пока не думаем с Салаком расставаться, это вообще наша внутренняя кухня. Устраивает ли его игра? Без комментариев

Наставник столичной команды Владимир Воробьев позитивно оценил возвращение в строй Михаила Анисина, отметившегося в минувшей встрече заброшенной шайбой.

– Валидольный матч, мы начали неплохо, но полностью провалили второй период. Провалили, потому что проигрывали единоборства, столкновения, ловлю шайбу на себя – во всех мелочах. После второго периода поговорили, рад, что слова дошли до ребят, и мы переломили игру. Анисин здорово смотрелся в первой игре сезона, мы доверяем парню. Ждем, что добавит нам креатива в атаке, добавит голов, он со своей работой справился по первому матчу.

Источник: Р-Спорт