Дубль Афиногенова помог «Витязю» прервать серию поражений в Новосибирске

13 сентября 2017 16:29

Хоккеисты подмосковного «Витязя» на выезде сломили сопротивление «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева неудачно провели старт встречи и на первый перерыв ушли, проигрывая две шайбы. Во втором игровом отрезке сибирякам удалось отквитать отставание, а в третьем периоде – сравнять счет. Победу подольчанам принесла шайба Максима Афиногенова, который в этом матче набрал 3 (2+1) очка.

Отметим, что до поездки в Новосибирск «Витязь» потерпел три подряд поражения дома.  5 сентября на площадке подмосковного клуба хозяева уступили «Сибири» со счетом 1:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирск) – «Витязь» (Подольск) – 4:5 (0:2, 3:2, 1:1)

Голы: Полашек, 22:49. Коньков, 35:35 (бол.). Закриссон, 39:57 (бол.). Основин, 49:47 – Макеев, 0:16. Манкинен, 7:09. Мозик, 29:32 (бол.). Афиногенов, 37:19 (бол.), 56:16.