Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение в КХЛ

12 сентября 2019 21:34

«Сибирь» нанесла поражение минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале встречи Шейн Принс вывел свою команду вперед. За несколько минут до конца первого периода Микаэль Руохомяя сравнял счет, реализовав численное большинство. А в середине второй двадцатиминутки финн оформил дубль. В заключительном периоде Егор Миловзоров в третий раз поразил ворота столичной команды. Окончательный счет установил Марк-Андре Граньяни за несколько секунд до финальной сирены.

Эта победа позволила новосибирскому клубу набрать 6 очков и переместиться на 5-е место в Восточной конференции. Белорусские хоккеисты с 2 очками занимают последнюю строчку на Западе.

В следующем матче «Сибирь» отправится в гости к «Витязю», а «Динамо» на своем льду примет «Металлург».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск)  — «Сибирь» (Новосибирск)  — 2:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Принс, 4:34. Граньяни, 59:16. — Руохомяя, 16:31 (бол.), 30:56. Миловзоров, 48:48 (бол.).