Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00
07:30
Все на Матч! События недели. [12+]
08:15
Спортивные танцы. Чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов-2018. Трансляция из Москвы. [0+]
13:25
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция.
16:55
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" - "Зенит" (Санкт-Петербург)
01:15
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Ростов-Дон" (Россия) - "Брест" (Франция) [0+]
03:00
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Произвольная программа. [0+]

Курбан Бердыев: «У «Рубина» было больше возможностей для взятия ворот»

20 октября 19:13
Курбан Бердыев / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итог ничьей с «Уфой» (0:0) в матче 11-го тура чемпионата России.

– В начале игры мы контролировали ход встречи, но потом стали сами выдумывать себе сложности, сломав игру. Отдам должное «Уфе», которая была очень активна почти на протяжении всех 90 минут. Во втором тайме выровняли игру, у нас было больше эпизодов для взятия ворот, – сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».