Сергей Семак: «Против «Рубина» сложно создать много моментов»

13 августа 2018 22:18
Сергей Семак / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» после победы над «Рубином» (1:0) в матче третьего тура РПЛ поделился впечатлениями от встречи в Казани.

– Второй тайм мы провели поактивнее. Было два хороших момента у Ерохина, к сожалению, не попал. Надо понимать, что против «Рубина» вообще сложно создать много моментов, команда очень хорошо обороняется. Если бы не удаление, могли острее сыграть в атаке. Первый тайм провели менее активно. Думаю, ребята поняли, с каким трудом даются победы. У Шатова было небольшое повреждение, он не был готов играть весь матч. Ерохин вышел чуть раньше, чем планировалось, но все сделал, что нужно. Сейчас нет ни одной легкой игры. В прошлом матче создавали много моментов, в этом меньше. Рад, что удалось забить. В этом сезоне в РПЛ сложно набирать очки в каждом матче, – сказал Семак в эфире «Матч Премьер».

Матч в Казани завершился победой «Зенита» с минимальным счетом (1:0).

Рубин - Зенит. 0:1. Александр Ерохин