
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин извинился перед болельщиками команды за поражения в последних играх чемпионата России.
«Я как тренер, ответственный за результат, приношу извинения нашим болельщикам за нынешнее турнирное положение «Локомотива». Хочу, чтобы все поняли и поверили: да, мы пока внизу, но интенсивно работаем и в ближайшее время выправим ситуацию.
Тем не менее всю ответственность за последние результаты беру на себя — возможно, в каких-то матчах выставил неправильные сочетания игроков или передозировал нагрузки», – сказал Семин.
Напомним, что под руководством Семина «Локомотив» провел четыре матча, уступив в трех встречах российской премьер-лиги подряд, проиграв «Спартаку» (0:1), «Уфе» (0:1) и «Ростову» (0:1)
После восьми туров «Локомотив» с 7 очками занимают 13-е место в турнирной таблице премьер-лиги.
Источник: Lenta.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.