2 гола ЦСКА в ворота «Байера» за 2 минуты

Самые яркие моменты встречи ЦСКА с «Байером» – уже на «Матч ТВ».

9-я минута. Судья Орсато не фиксирует офсайд, и Игорь Акинфеев пропускает в 38-м матче Лиги чемпионов подряд.

15-я минута. Чалханоглу бьет из-за штрафной и попадает в дальнюю девятку благодаря рикошету. Ужасное начало в исполнении ЦСКА – 2:0.

Момент, когда для ЦСКА могло все закончиться. Игорь Акинфеев тащит два тяжелейших удара подряд и не позволяет Леверкузену повести 3:0.

36-я минута. Алан Дзагоев помнит, что сегодня его просматривают скауты четырех клубов Европы и выдает роскошный проход, который заканчивается голом.

38-я минута, и второй гол ЦСКА! Роман Еременко пробивает Лено, а ЦСКА отыгрывается с 0:2 за две минуты.

62-я минута. Игорь Акинфеев снова в порядке. Капитан ЦСКА останавливает скоростную атаку «Байера» и выносит мяч подальше от штрафной.

Фото анонса: Getty Images