Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании заявил, что выступление Михаила Шуфутинского ему понравилось, а песня «Третье сентября» присутствует в его плейлисте.
Товарищеская встреча в Москве завершилась со счетом 0:0. Беспроигрышная серия сборной России достигла 19 матчей. Шуфутинский после матча исполнил на поле свою известную песню «Третье сентября».
— Выступление Шуфутинского понравилось. Эта песня есть у меня в плейлисте, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
В следующем матче сборная России сыграет с командой Катара 7 сентября, игра в Эр‑Райяне начнется в 18:15.
Прямые трансляции BetBoom матчей сборной смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.