Голкипера «Сокола» Никиту Карабашева, столкнувшегося головой с защитником «Родины» Георгием Юдинцевым, выписали из больницы, заявил «Матч ТВ» спортивный директор саратовского клуба Сергей Оголев.
В матче 28‑го тура МЕЛБЕТ Первой Лиги «Сокол» — «Родина» (1:2) футболисты ударились головами во время верховой борьбы, после чего упали на газон. На поле выехали машины скорой помощи, игроков госпитализировали. После этого Оголев сообщил «Матч ТВ», что обоих спортсменов увезли на рентген, а пресс‑атташе «Родины» Иван Потапов рассказал «Матч ТВ», что Юдинцев пришел в сознание, но не помнит эпизод столкновения.
— Никиту выписали из больницы. Чувствует себя хорошо. К тренировкам приступит нескоро, у него нижняя челюсть сломана. Врачи от полутора месяцев дают при лучшем раскладе. Будет проходить разные процедуры, — сказал Оголев «Матч ТВ».