Защитник «Оренбурга» Перес: «С самого начала матча понял, что обыграем «Спартак»

Матиас Перес / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Оренбурга» Матиас Перес заявил, что с самого начала матча первого тура РПЛ против московского «Спартака» понимал, что уральская команда одержит победу.

В воскресенье «Оренбург» дома победил «Спартак» со счетом 2:0, Перес открыл счет на 62‑й минуте.

— С самого начала матча понял, что победим. У нас был высокий темп игры. К сожалению, в первом тайме не реализовали моменты. Мой гол? Я оказался в нужном месте, — передает слова Переса корреспондент «Матч ТВ».

Команда Давида Деограсии в следующем туре 28 июля сыграет дома с грозненским «Ахматом».