ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ, Акинфеев отразил пенальти

8 марта 15:57
Игроки ФК ЦСКА / Фото: © ПФК ЦСКА

Московский ЦСКА одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 20‑го тура чемпионата России.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0, дубль оформил Виллиан Роша. В конце второго тайма полузащитник хозяев Франко Орозко не сумел реализовать пенальти, его удар с 11‑метровой отметки ногой парировал голкипер армейцев Игорь Акинфеев.

ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, потерпевшие три поражения подряд «Крылья» (29) идут восьмыми.

В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде с «Сочи», самарцы примут петербургский «Зенит».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.