Футболист «Спартака» Угальде: «Хочу отдать должное «Зениту», на их стадионе тяжело набрать очки»

Манфред Угальде / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что не совсем доволен итогами выездной встречи с «Зенитом» в 19‑м туре МИР РПЛ, но отдал должное сопернику.

Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Угальде пополнил состав «красно‑белых» во время зимнего перерыва.

— Матч был хороший, было приятно принять участие в этой игре. Большие игроки, круто! Мы хотели победить, но теперь уже смотрим в будущее.

— Что скажете о результате?

— Мы не совсем довольны, хотели победить. Но хочу отдать должное «Зениту», на их стадионе сложно взять очки.

— Первый же ваш матч в РПЛ, и вы взяли награду лучшему игроку встречи…

— Круто получить такой приз, играя против хороших игроков. Это мотивация для дальнейших игр, — сказал Угальде «Матч ТВ».

Команда Сергея Семака набрала 37 очков и упустила шанс догнать по этому показателю лидирующий в РПЛ «Краснодар» (39 баллов), который в субботу потерял очки в матче с «Рубином» (1:1). «Спартак» (31 очко) поднялся на четвертую строчку.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.