
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич объяснил выход полузащитника Кади в стартовом составе на матч 13‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, а также заявил, что его команда будет играть на победу.
Встреча пройдет в Москве, начало игры — в 19:30. «Краснодар» лидирует в чемпионате (28 очков), ЦСКА на восьмой строчке (18).
— Тот факт, что сегодня с первых минут играет Кади, а не Кривцов — это тактическое решение. Мы удовлетворены тем, как играет Кривцов. Возможно, он сегодня сыграет.
Нельзя предсказать, что сегодня произойдет в игре. Такие матчи всегда непредсказуемы. Мы всегда настраиваемся на победу, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию смотрите начиная с 19:00 на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.