«Лантратов часто берет пенальти, у него есть чуйка» — экс‑вратарь «Локомотива» Абаев

Илья Лантратов / Фото: © ФК «Локомотив»

Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев заявил «Матч ТВ», что у голкипера железнодорожников Ильи Лантратова есть чуйка на пенальти.

В субботу «Локомотив» в матче 11‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» (2:2). Во втором тайме футболист «Урала» Илья Ишков дважды не смог переиграть Лантратова с 11‑метровой отметки. Пенальти был назначен на 71‑й минуте за игру рукой Наира Тикнизяна. Ишков повторно бил пенальти из‑за того, что футболист гостей Лукас Фассон до свистка вбежал в штрафную площадь.

— Лантратов часто берет пенальти, у него есть чуйка на это. Он всегда был хорош в этом компоненте и в матче с «Уралом» в очередной раз это доказал, — сказал Лантратов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.