ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче Молодежной футбольной лиги, «Ростов» победил «Строгино»

28 апреля 2023 15:20

Московский ЦСКА в гостях переиграл «Локомотив» в матче 25‑го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев, в составе которых отличились оформивший дубль Дмитрий Калайда (17‑я и 69‑я минуты) и Ярослав Арбузов (41), который был удален за вторую желтую карточку сразу после гола. У железнодорожников забили Евгений Лукиных (8) и Алексей Ларин (90+1),

ЦСКА с 23 очками идет третьим в турнирной таблице МФЛ, «Локомотив» (21) — пятый.

В другом матче дня «Ростов» дома одержал победу над «Строгино» — 2:1 благодаря голам Давида Тошевски (82, с пенальти) и Ярослава Кузьмина (90+1). В составе «Строгино» мяч в активе Владислава Саушкина (18).

«Ростов» идет на четвертом месте в таблице с 22 очками, «Строгино» расположился на девятой строчке с 13 очками.