Форвард «Авангарда»: «Матч с «Томью» получился тяжелейшим для нас»

Нападающий курского «Авангарда» Роман Минаев, забивший победный гол в матче с «Томью», поделился впечатлениями от игры.

Во встрече 22-го тура ФНЛ «Авангард», уступая со счетом 0:2, смог одержать победу 3:2.

— Получилась тяжелейшая игра для нас. Провели два диаметрально противоположных тайма. Рад, что проигрывая 0:2, смогли переломить ход матча. Сначала сравняли счет, а потом и вовсе забили победный гол. Конечно, эмоции сейчас переполняют, волевые победы всегда получаются яркими и надолго запоминаются. В перерыве поговорили с ребятами, договорились, что нужно выжать все из себя, но изменить ситуацию. Так и получилось. Во втором тайме у нас было видно и желание, и стремление. Теперь нужно перенести эту игру после перерыва на следующие матчи, — сказал Минаев.

21-летний Минаев в нынешнем чемпионате ФНЛ забил 5 мячей и сделал 4 голевые передачи.