Бокс

Рафаэль Дос Аньос: «МакГрегор и Диас устроили унылый бой»

4 сентября 2016 13:10

Экс-чемпион UFC в легком весе (до 70 кг) Рафаэль Дос Аньос (25-8) прокомментировал второй поединок между Конором МакГрегором (20-3) и Нэйтом Диасом (19-11).

«После первого раунда этот бой стал унылым. Дрались два неряшливых парня. Это явно далеко не лучший бой, который я видел. Первый раунд был хорош. Конор отправил Диаса в нокдаун пару раз, и я подумал, что нас ждет крутое зрелище. Но потом все изменилось. Было много гораздо более интересных боев.

Что касается возможного боя Конора с Альваресом, то считаю, что Эдди куда более разносторонний боец. Он отличный ударник, у него есть неплохой грепплинг, а его борьба лучше, чем у Диаса. Диас - это боец с невероятным духом, но его арсенал довольно скудный. Он хорошо боксирует, но не умеет делать тейкдауны и не бьет ногами, в отличие от Эдди. Поэтому считаю, что Альварес доставит МакГрегору массу неприятностей», - сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.