«Арсенал» в гостях победил «Ротор» и стал единоличным лидером Первой лиги

29 июля 22:36
«Ротор» - «Арсенал» / Фото: © ФК «Арсенал»

Тульский «Арсенал» победил волгоградский «Ротор» в матче третьего тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча состоялась в Волгограде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 90‑й минуте забил Никита Раздорских.

В концовке второго тайма травму получил главный арбитр Роман Галимов из Улан‑Удэ. Его заменил резервный судья Дмитрий Прокопов из Волгограда.

«Арсенал» продлил до трех матчей победную серию со старта сезона, клуб с 9 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. «Ротор» (4) идет на восьмом месте.

В следующем туре «Ротор» 4 августа отправится к нижнекамскому «Нефтехимику», а «Арсенал» днем позднее примет красноярский «Енисей».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.