Клетка славы Чавеса. [16+]
05:00
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00

Кулижников стал чемпионом России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров

25 октября 13:32
Павел Кулижников / Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

В Коломне стартовал чемпионат России по конькобежному спорту.

На дистанции 500 метров среди мужчин победу одержал Павел Кулижников. Он показал результат 34,64 секунды.

Вторым стал Виктор Муштаков, уступивший победителю две сотые секунды. Замкнул тройку призеров Руслан Захаров (35,18).

Напомним, что чемпионат России завершится 28 октября в Коломне.