Вылегжанин выиграл серебро на турнире для отстраненных от ОИ лыжников, Легков – 20-й, Устюгов – в числе аутсайдеров

24 февраля 2018 16:29
Максим Вылегжанин / Фото: © Reuters

Лыжник Артем Мальцев стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в Архангельской области. Напомним, что турнир организован в том числе и для спортсменов, не получивших допуск на Олимпиаду-2018.

Второй результат показал трехкратный вице-чемпион Игр-2014 Максим Вылегжанин. Тройку призеров замкнул Петр Седов.

Добавим, что олимпийский чемпион Сочи Александр Легков показал 20-й результат, а нынешний лидер сборной России Сергей Устюгов стал только 69-м из 72 участников.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Кононовская (Архангельская область)