Истомина выиграла гонку на 10 км на турнире для отстраненных от ОИ-2018 спортсменов

24 февраля 2018 15:42

Лыжница Мария Истомина выиграла золото по итогам гонки на 10 км свободным стилем на турнире, организованном для спортсменов, не получившим приглашения на Олимпийские игры-2018.

Второй результат показала Лариса Рясина, тройку призеров замкнула Елена Соболева.

Отметим, что Всероссийские соревнования по лыжным гонкам принимает Архангельская область. На турнире в том числе выступают Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко, а также Сергей Устюгов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Глеб Ретивых, Евгений Белов, Александр Бессмертных, Алексей Петухов и Никита Крюков. Программа соревнований завершится 3 марта.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Кононовская (Архангельская область)