Устюгов остановился в шаге от пьедестала по итогам марафона в Италии, Черноусов снова взял медаль

3 февраля 2018 13:37
Сергей Устюгов / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Бронзовый призер ОИ в Сочи Илья Черноусов стал вторым по итогам престижного классического марафона серии Ski Classic в Италии. Напомним, что накануне россиянин выиграл 70-километровую «Марчалонгу».

Победителем соревнований стал главный соперник Черноусова в общем зачете марафонов – норвежец Торд Асле Гьердален. Тройку призеров замкнул еще один представитель Норвегии Андреас Нигаард.

Лидер сборной России Сергей Устюгов, который не получил приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане, финишировал с четвертым результатом, уступив победителю всего 0,6 секунды. Глеб Ретивых показал 45-е время.