03:15 Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]

Иверсен выиграл масс-старт на «Тур де Ски», Колонья – 4-й, Устюгов попал в завал

4 января 13:57

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен выиграл масс-старт на 15 километров свободным стилем в рамках второго этапа «Тур де Ски» в Оберстдорфе.

Второй результат показал другой представитель команды Норвегии Синдре Скар. Тройку призеров замкнул итальянец Франческо Де Фабиани. Лидер «Тура» швейцарец Дарио Колонья стал четвертым.

Отметим, что во время гонки образовалось несколько завалов, в которые угодили почти все российские лыжники. В том числе из-за падения несколько десятков позиций потерял Сергей Устюгов, финишировавший в итоге 28-м. Лучший результат среди россиян показал Алексей Виценко (27-й).

В общем зачете многодневки первое место сохранит Колонья. Устюгов останется на второй строчке, однако его отставание стало почти минутным. Александр Большунов выпал из топ-3, его место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.