07:05 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
08:55
Новости
09:00
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Ливерпуль" (Англия) - "Бавария" (Германия) [0+]
11:00
Новости
11:05
11:35
Смешанные единоборства. Bellator. Сергей Харитонов против Мэтта Митриона. Трансляция из США [16+]
13:35
Новости
13:40
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Лион" (Франция) - "Барселона" (Испания) [0+]
15:40
Новости
15:50
Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Белоруссии
17:40
Новости
17:45
18:15
Смешанные единоборства. Bellator. Майкл Пейдж против Пола Дейли. Виталий Минаков против Чейка Конго. Трансляция из США [16+]
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Фенербахче" (Турция) - "Динамо" (Москва, Россия). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Атлетико" (Испания) - "Ювентус" (Италия). Прямая трансляция
00:55
01:30
Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Белоруссии [0+]
03:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Уралочка-НТМК" (Россия) - "Эджачибаши" (Турция) [0+]

26 ноября 2017 12:18

Шведка Шарлотт Калла выиграла 10-километровую гонку преследования на стартовом этапе Кубка мира в Финляндии.

Стартовавшая первой лыжница в начале дистанции отдала лидерство норвежке Марит Бьорген, а на ее экваторе снова возглавила пелотон и победила с преимуществом.

Бьорген в итоге финишировала второй, третьей стала ее соотечественница Рагнхильд Хага.

Лучшей из российских лыжниц стала Наталья Непряева, ушедшая в гонку пятой. На финише она заняла 8-е место. 14-ю строчку заняла Юлия Белорукова.

Лыжный спорт. Гонка преследования. Шарлотт Калла - первая, Непряева - восьмая.

Напомним, что в Руке в рамках этапа проводился мини-тур, итоговая классификация которого определилась в воскресном пасьюте.