Юсков завоевал бронзу на дистанции 5000 м на этапе КМ в Минске, Семериков — четвертый

15 ноября 2019 20:37

Российский конькобежец Денис Юсков завоевал бронзовую медаль на дистанции 5000 метров на первом этапе Кубка мира, который стартовал в Минске.

Юсков преодолел дистанцию за 6 минут 22,543 секунды.

Кубок мира. Юсков занял 3 место на дистанции 5000 м

Отметим, что в забеге на 5000 метров принимали участие еще три россиянина. Данила Семериков финишировал четвертым, показав результат 6 минут 23,003 секунды.

Кубок мира. Забег Семерикова на 5000 м

Александр Румянцев стал седьмым, а Сергей Трофимов занял 12-е место.

На первом месте расположился нидерландский конькобежец Патрик Руст. Серебро досталось его соотечественнику Йорриту Бергсму

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту проходит в Минске и завершится 17 ноября.

Вы можете смотреть трансляции Кубка мира по конькобежному спорту на телеканале «Матч! Арена», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок мира. 1-й этап. Минск (Белоруссия)