Петербургский «Зенит» и московское «Динамо» выиграли первые матчи серий четвертьфинала ЧР по волейболу

4 апреля 2023 20:59
ВК «Зенит» / Фото: © ВК «Зенит»

Волейболисты петербургского «Зенита» победили «Динамо‑ЛО» из Ленинградской области в первом матче четвертьфинальной серии плей‑офф PARI Суперлиги.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3:0 (25:14, 25:17, 25:17) в пользу хозяев.

Казанский «Зенит» в первом матче серии обыграл дома нижегородский АСК — 3:0 (25:20, 25:18, 25:17).

Московское «Динамо» взяло верх над новоуренгойским «Факелом» — 3:0 (25:18, 25:20, 25:19), новосибирский «Локомотив» нанес поражение «Белогорью» — 3:0 (25:21, 25:23, 25:23).

Вторые матчи серий пройдут 8 апреля.

Матчи чемпионата России по волейболу — Pari Суперлиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», а также тематических каналах холдинга и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.