Тотальный футбол.
21:00
Россия-2018 - навсегда. [12+]
22:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Германии. А. Усик - М. Хук [16+]
02:05
Футбол. Чемпионат мира-2018. Матч за 3-е место. Трансляция из Санкт-Петербурга. Бельгия - Англия [0+]
09:20
Футбол. Чемпионат мира-2018. Финал. Трансляция из Москвы. Франция - Хорватия [0+]
14:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Германия
19:30

Спиридонова и Прокопьев выиграли по золоту в Тайбэе, Ахаимова и Пасека – в призах Универсиады

23 августа 2017 08:43

Российский гимнаст Кирилл Прокопьев завоевал золотую медаль Универсиады в Тайбэе, победив в вольных упражнениях.

На 0,100 балла россиянин опередил корейского спортсменка Хансола Кима, третьим стал японец Ватару Танигава.

У женщин в упражнениях на брусьях чемпионкой стала серебряный призер Олимпиады в Рио Дарья Спиридонова. В опорном прыжке представительницы России вдвоем взошли на пьедестал почета, но высшую его ступень заняла канадка. У Лилии Ахаимовой серебро, у Марии Пасеки – бронза.

Российский коллектив лучников в командном турнире блочников в финале взяли верх над иранцами, завоевав золото Универсиады. Женская команда в аналогичной дисциплине стала серебряным призером.

Теперь у России 7 золотых, 10 серебряных и 14 бронзовых наград. В общекомандном зачете РФ поднялась на четвертую строчку.