Серена Уильямс: «За 10 минут до матча с Конте узнала, что убийца сестры вышел на свободу»

16 августа 2018 18:46

Многократная победительница турниров серии «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от самого крупного поражения в своей карьере.

Напомним, что на турнире в Сан-Хосе Уильямс уступила британке Йоханне Конте со счётом 1:6, 0:6.

– За 10 минут до матча с Контой узнала, что убийца сестры вышел на свободу за примерное поведение. Эти мысли не давали мне покоя, я не могла от них избавиться, я думала о сестре и ее детях. Она не сможет воскреснуть за примерное поведение. Я не простила до сих его, – сказала Уильямс.

В день матча Роберт Максфилд, приговорённый к 15 годам тюремного заключения за убийство сестры Серены Йетунде Прайс, вышел на свободу на три года раньше срока.

Источник: The Times