Маррей переиграл Лоренци и вышел в 1/8 финала и другие результаты US Open

4 сентября 2016 07:09

Британец Энди Маррей оказался сильнее итальянца Паоло Лоренци в матче третьего круга Открытого чемпионата США. 7:6 (7:4), 5:7, 6:2, 6:3.

Встреча завершилась со счетом 7:6, 5:7, 6:2, 6:3. Матч длился 3 часа 16 минут. В 1/8 финала Маррей сыграет с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Австралийский теннисист Ник Кирьос снялся с матча третьего круга против украинца Ильи Марченко после третьего сета 4:6, 6:4, 6:1 в пользу Марченко.

Швейцарец Станислас Вавринка в пяти сетах переиграл британца Даниэля Эванса в пяти сетах со счетом 4:6, 6:3, 6:7, 7:6, 6:2 в третьем круге. Встреча длилась 4 часа 2 минуты. За выход в четвертьфинал Вавринка сыграет с украинцем Ильей Марченко.

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро одержал победу над испанцем Давидом Феррером в матче третьего круга. Встреча закончилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2, 6:3.

В 1/8 финала дель Потро сыграет с австрийцем Домиником Тимом.