Россиянка Эрика Андреева и белоруска Азаренко не смогли пробиться во второй круг «Ролан Гаррос»

30 мая 2023 23:08
Эрика Андреева / Фото: © Julian Finney / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российская теннисистка Эрика Андреева проиграла американке Эмме Наварро в первом круге Открытого чемпионата Франции.

Наварро выиграла матч со счетом 6:2, 3:6, 6:4. Встреча продолжалась чуть более 2 часов.

Следующей соперницей американки станет канадка Бьянка Андрееску, которая в первом круге одолела сеяную на турнире под 18‑м номером белоруску Викторию Азаренко — 2:6, 6:3, 6:4.

Турнир Большого шлема. «Ролан Гаррос». Париж. Грунт. Общий призовой фонд — 49,6 млн евро