Светлана Кузнецова: «Если руководство решило дать футболистам сборной ЗМС, потому что они столько радости принесли стране, то почему нет?»

Теннисистка Светлана Кузнецова поделилась мнением о том, что футболисты сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта после чемпионата мира 2018 года.
— Мне кажется, самое главное, что никто никого не убивает и никому не вредит. Ребята ни у кого эту награду не украли. Если руководство решило, что так нужно сделать, что они столько радости принесли нашей стране, то почему нет? Дальше надо смотреть, как это по сравнению с другими спортсменами. В теннисе не знаю, за что дают ЗМС. У меня есть, но не помню, за что мне дали, — сказала Кузнецова в интервью Марии Орзул в рамках программы «Все на Матч!».Открыть видео
Напомним, что на домашнем чемпионате мира сборная России под руководством Станислава Черчесова дошла до четвертьфинала, показав лучший результат в истории.
Читайте также:
- Светлана Кузнецова: «Часто люди просто не понимают, чем жертвует спортсмен ради успеха»
- Кузнецова в эфире «Матч ТВ» ответила на вопрос о возможном завершении карьеры
- Светлана Кузнецова: «В тяжелые моменты я пробовала уговорить себя играть ради денег, но это не работает»
- Светлана Кузнецова: «То, что у Серены есть вседозволенность, — это нормально. У лидеров может быть это, потому что они лучше других»
- Светлана Кузнецова: «Первую победу на турнире «Большого шлема» я даже не почувствовала»
Источник: Матч ТВ