Медведев вышел в полуфинал US Open, Кучеров забросил победную шайбу, гендиректор «Зенита» сделал заявление по Влашичу и другие ночные новости

10 сентября 2020 09:08

1. Даниил Медведев преодолел стадию четвертьфинала Открытого чемпионата США. Россиянин в трех партиях обыграл соотечественника Андрея Рублева

2. Россиянин Владимир Минеев и представитель Казахстана Даурен Ермеков разыграли титул чемпиона Fight Nights Global. Победу в поединке одержал Минеев

3. Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче серии полуфинала Кубка Стэнли со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал Никита Кучеров.

4. Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что нападающий Александр Кокорин может перейти в другой клуб.

5. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию в СМИ о том, что петербургский клуб заинтересован в переходе полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

6. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко был прооперирован в связи с травмой плеча.