Карен Хачанов: «Нам обидно за Сербию, обе страны заслужили победу в четвертьфинале Кубка Дэвиса»

22 ноября 2019 18:55
Карен Хачанов / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Теннисист сборной России Карен Хачанов прокомментировал выход в полуфинал Кубка Дэвиса.

Напомним, что команда выиграла в противостоянии с Сербией со счетом 2:1. В парном матче Хачанов и Андрей Рублев одержали победу над Новаком Джоковичем и Виктором Троицки на тай-брейке.

— Типичный драматичный матч Кубка Дэвиса, где в решающей игре обе команды выкладываются на полную. Нам обидно на Сербию, потому что обе страны заслуживали эту победу. Но мы очень рады и горды, что наконец-то смогли вывести Россию в полуфинал, потому что давно там ее не было. Матч прошел на высоком уровне. Просто старались держать его. В итоге все решилось на тай-брейке в третьем сете. О канадцах будем думать утром, — сказал Хачанов в эфире телеканала «Матч ТВ».

В полуфинале сборная России сыграет с Канадой.