Александрова проиграла только 2 гейма Калинской и прошла в четвертьфинал «ВТБ Кубка Кремля»

16 октября 2019 14:40
Екатерина Александрова / Фото: © Getty Images

Российская теннисистка Екатерина Александрова нанесла поражение соотечественнице Анне Калинской во 2-м круге «ВТБ Кубка Кремля».

24-летняя теннисистка, посеянная на турнире под восьмым номером, победила в обоих сетах с одинаковым счетом 6:1. Встреча россиянок продлилась 48 минут.

За время игры Александрова совершила 11 подач навылет и 3 двойные ошибки, Калинская допустила такое же количество ошибок, не реализовав ни одного эйса.

За выход в полуфинал соревнований Александрова сразится с победительницей встречи Донна Векич — Каролина Мухова. Турнир завершится 20 октября

Турнир WTA. «ВТБ Кубок Кремля». Москва (Россия). Хард. Призовой фонд — 1 032 000 долларов