Матч Кудерметовой против Аявы на турнире в Нидерландах был остановлен из-за дождя

12 июня 2019 22:46
Вероника Кудерметова / Фото: © Zhe Ji / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Встреча второго круга в Хертогенбоше между россиянкой Вероникой Кудерметовой и Дестине Аявой из Австралии будет доиграна в четверг.

Теннисистки успели отыграть 23 минуты, прежде чем погодные условия вынудили организаторов прервать матч. На момент остановки игры Кудерметова вела в первом сете со счетом 4:2, ее соперница должна была выйти на подачу.

Помимо встречи в участием Кудерметовой, были остановлена мужская встреча Кристиана Гарина (Чили) против Робина Хасе (Нидерланды), а также игра между бельгийкой Элисон ван Уйтванк и Еленой Рыбакиной из Казахстана.