Бородин стал первым на 400-метровке комплексным плаванием в плей-офф ISL

28 ноября 2021 23:53

Россиянин Илья Бородин выиграл соревнования на дистанции 400 метров комплексным плаванием в плей-офф Международной лиги плавания (ISL) на короткой воде в Нидерландах.

Выступающий за команду Aqua Centurions Бородин преодолел дистанцию за 4 минуты 3,20 секунды. Вторым стал британец Макс Литчфилд (Toronto Titans), бронза досталась итальянцу Альберто Раццетти (Toronto Titans).

На дистанции 100 метров кролем третье место занял Владислав Гринев (Aqua Centurions). Победу праздновал американец Джастин Рессу (Cali Condors), вторым стал итальянец Алессандро Миресси (Aqua Centurions).

Россиянка Мария Каменева (Aqua Centurions) заняла второе место на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Победу одержала американка Беата Нельсон (Cali Condors), третье место заняла канадка Кайла Санчес (Toronto Titans).

Команда Каменевой также заняла второе место в смешанной комбинированной эстафете 4 по 100 м, победу одержал коллектив Cali Condors.

Плей-офф Международной лиги плавания (ISL) на короткой воде. Эйндховен (Нидерланды)