«Тюмень» в серии пенальти обыграла «Динамо-Самару» во втором четвертьфинале Суперлиги

2 августа 2020 14:33

«Тюмень» нанесла поражение «Динамо-Самаре» во втором матче четвертьфинала Суперлиги.

В начале первой половины встречи Сергей Абрамович вывел хозяев вперед. Несколько минут спустя вратарь гостей Артем Салахов был удален с площадки. Вместо него вышел Родион Залалетдинов. Затем Абрамович забил второй гол. Вскоре Владимир Саносян отыграл один мяч. После перерыва Алексей Филиппов сравнял счет.

В дополнительное время Иван Лобков забил третий гол. Вскоре Саносян оформил дубль. В серии пенальти решающий удар на счету Бруно Таффи.

Следующий матч между командами пройдет 5 августа в Троицке. Номинальным хозяином будет самарская команда.

Счет в серии до 3 побед стал 2-0 в пользу тюменской команды.

Суперлига. Плей-офф. Четвертьфинал

Второй матч

«Тюмень» (Тюмень) — «Динамо-Самара» (Самара) — 6:4 (2:1, 0:1, 1:1, 3:1— по пенальти)

Голы: Абрамович, 3, 8. Лобков, 56. — Саносян, 17, 57. Филиппов, 46.

Удаление: Артем Салахов, 8 («Динамо-Самара»).

Решающий пенальти: Таффи.

Счет в серии: 2-0