01:30 Смешанные единоборства. Итоги года. Специальный обзор [16+] Внимание! В связи с проведением профилактических работ канал заканчивает вещание в 02:00
14:35
Профессиональный бокс. Деонтей Уайлдер против Луиса Ортиса. Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе. Андрэ Диррелл против Хосе Ускатеги. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в суперсреднем весе. Трансляция из США [16+]
20:25
Футбол. Суперкубок Италии. "Ювентус" - "Милан". Прямая трансляция из Саудовской Аравии
22:25
22:40
Футбол. Кубок Англии. 1/32 финала. "Саутгемптон" - "Дерби Каунти". Прямая трансляция
00:40
01:15
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Халкбанк" (Турция) - "Зенит-Казань" (Россия) [0+]
03:15
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Фридрихсхафен" (Германия) - "Зенит" (Санкт-Петербург) [0+]
05:15
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. Финал. Джордж Гроувс против Каллума Смита. Трансляция из Саудовской Аравии [16+]
07:05

Белорукова остановилась в шаге от медалей по итогам спринта на старте «Тур де Ски»

29 декабря 2018 17:59
Юлия Белорукова / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Шведская лыжница Стина Нильссон выиграла спринт свободным стилем в рамках первого этапа многодневки «Тур де Ски» в Тоблахе.

Второе место заняла еще одна шведка Ида Ингемарсдоттер, тройку призеров замкнула американка Джессика Диггинс. Российская лыжница Юлия Белорукова финишировала четвертой.

На стадии полуфинала из борьбы выбыла еще одна россиянка Наталья Непряева, которая стала четвертой во втором забеге.