Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Екатеринбурга. Япония - Сенегал [0+]
10:05
Тотальный футбол. [12+]
11:00
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Нижнего. Новгорода. Англия - Панама [0+]
16:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Волгограда. Саудовская Аравия - Египет
00:25
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Волгограда. Саудовская Аравия - Египет [0+]
02:25
Баскетбол. Товарищеский матч. Мужчины. Трансляция из Латвии. Латвия - Россия [0+]
04:25
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBC Silver в среднем весе. Трансляция из Великобритании. М. Мюррей - Р. Гарсия. П. Каманга - О. Дэвис [16+]

Юлия Ефимова: «Хорошо, что все закончилось — соревнования были очень тяжелые»

16 августа 2016 00:36

Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова в эфире «Матч ТВ» поделилась впечатлениями после соревнований на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

«Как хорошо, когда все закончилось. Все отлегло. Тяжелые были соревнования. Это было больше похоже на войну, потому что обычно соревнования всегда проходят быстро, весело, как праздник.

Слышала, как меня освистывали перед стартом. Удивилась, что так сильно. Такое было впервые.

После первых ста метров люди заговорили по-другому. Потом были одни и те же вопросы, на них никак правильно не ответишь. Я просто говорила правду.

На следующий день было уже другое поведение и в бассейне, и на трибунах, и у американцев. Эти люди просто показали, как они некорректно и невоспитанно себя вели», — сказала Ефимова.

На Олимпийских играх в Рио Ефимова завоевала две серебряные медали в плавании на дистанции 100 и 200 метров брассом. Накануне состоялась женская комбинированная эстафета 4×100, в которой российская команда финишировала шестой.