02:30 Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. "Айнтрахт" (Германия) - "Бенфика" (Португалия) [0+]
11:35
Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. "Валенсия" (Испания) - "Вильярреал" (Испания) [0+]
13:35
Новости
13:40
"Профессиональный бокс-2019. Новые герои". Специальный репортаж [16+]
14:10
Профессиональный бокс. С. Деревянченко - Дж. Кулькай. П. Куиллин - К. Труа. Трансляция из США [16+]
19:00
Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. "Авангард" (Омская область) - ЦСКА. Прямая трансляция
02:55
Профессиональный бокс. Э. Спенс - М. Гарсия. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе. Трансляция из США [16+]

Рио-2016. Красных стал восьмым в финале плавания на дистанции 200 метров вольным стилем

9 августа 2016 08:35

Российский пловец Александр Красных принял участие в решающем заплыве соревнований Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем.

Дистанция была преодолена спортсменом за 1.45,91 секунд, Краснов занял восьмое место по итогам финального заплыва.

Лучшим стал китаец Сунь Янь, вторым южноафриканец Чад Ле Клос, третьим - американец Конор Дуайер.